Nachfolger des Adriaen van Ostade
Bäuerliche Wirtshausszene, Öl auf Holz, 23 x 33 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:43 |