Brillantring zus. ca. 0,30 ct
![Brillantring zus. ca. 0,30 ct - Gioielli, arte e antiquariato Brillantring zus. ca. 0,30 ct - Gioielli, arte e antiquariato](/fileadmin/lot-images/91A210517/normal/brillantring-zus-ca-0-30-ct-7184215.jpg)
Gold/Weißgold 585, RW 59,+, 5,1 gøG5
17.05.2021 - 15:03
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 360,-
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 585, RW 59,+, 5,1 gøG5
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 17.05.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct