Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) rückseitig betitelt und signiert "Eisläuferin", sowie Nachlassstempel, Mischtechnik auf Leinwand, 79 x 39 cm, gerahmt, Altersspuren, Abbildung im Katalog Kurt Weber 1964
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |