Künstler Ende 20. Jhdt.
"Leoben", unleserlich signiert, datiert, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,90 ct
- Galanteriedegen,