Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Akrobatische Clowns", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 80 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |