Maria Kiraly
(Przemysl 1897-1975 in Wien genannt) Landschaftsmotiv aus Hinterbrühl, handsigniert Kiraly, Öl auf Leinwand, 45,5 x 58 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maria Kiraly
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |