Brillantsolitär
Gold 585, Altschliffbrillant 0,17 ct österr. Amtspunze 1922-1925, RW 68 , 7,1 gøG7
14.05.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.05.2021 - 15:39 |
Esposizione: | 03.05. – 12.05.2021 |