Konvolut aus 8 versch. Hutformen und einer Dehnungseinrichtung mit Holzspindel
, 1. Hälfte 20. Jh., vornehmlich Ahorn- u. Buchenholz, gedrechselt und geschnitzt, Geprauchsspuren mit schöner Patina
10.05.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |