2 versch. 3-Bein- bzw. Glockenspeisekessel
, wohl 18. Jh. Bronze güsse mit geschmideten Eisenhandhben, Höhen ca. 23,5 u. 25 cm, Durchmesser ca. 25 u. 25,5 cm, Altersspuren, partiell verbogen
10.05.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |