Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), betitelt "Morgenröte", signiert "Kumpf", Lithographie in Farbe, bezeichnet "e/a" (Epreuves d'Artiste), Darstellungsmaße ca. 17,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:30
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-