Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), ohne Titel, 2-fach signiert, datiert und bezeichnet "P. Sengl Jänner 1973, Halber P. Sengl 1973", Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
10.05.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-