Altschliffbrillant Blumenbrosche
øG10 Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, kobaltblaues Email, ca. 33 x 40 mm, 10,9 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.05.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |