Brillant Ring
Weißgold 750, 22 Brillanten zus. ca. 0,25 ct - RW 54, Breite ca. 7 mm - 9,2 g Tragespuren øG9
11.05.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.05.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |