Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schlosspark im Winter, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 23 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |