Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der Specht", nach einem Aquarell, Signaturstempel, sowie Trockenstempel euor art, Lithographie in Farbe, Blattgröße 65 x 50 cm, unter Glas, vergilbt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:05
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |