Franz Beierheimer
(Graz, 1914 geboren, Schüler von Trenk, Gösser und Jungel, war Mitglied des steirischen Kunstvereins) Bunter Blumenstrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 53 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Franz Beierheimer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |