Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, war tätig als Landschafts- u. Stilllebenmaler) Stillleben, handsigniert Rud. Zelenka, Öl auf Leinwand,60 x 48 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Zelenka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |