Engelskopf/Bekrönungsteil
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Altersspuren, Fassung abgeblättert, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Engelskopf/Bekrönungsteil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |