Altes Fotoalbum
1. Drittel 20. Jahrhundert, geprägter Einband mit Hackenverschluß, monogrammiertes Stirnblatt, mit dieversen Portraits und Landschaftsfotos, starke Altersspuren, Beschlagteile fehlen, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Altes Fotoalbum
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |