Walzenbecher
Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandung, monogrammiert F. A., abgesetzter Lippenrand, Höhe 15 cm, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |