Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konfektaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |