Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter
je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |