Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft, handsigniert, datiert M. Miltenberger 31, Öl auf Leinwand, 43,5 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |