Anonymer Künstler
(1. Viertel 19. Jhdt.) Beim Übersetzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, verschmutzt, krakeliert, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |