Erwin Oehl
(Thalmässing 1907-1988 München', Kunststudium a. d. Münchner Akademie) Stillleben mit Krug, handsigniert E. Oehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 51 x 36,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Erwin Oehl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |