August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert, datiert Trummer 95, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |