Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |