Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, RW 55, 11,6 gøg11
26.05.2021 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.035,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Dettagli sull'offerta
Compra subitoGioielli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.05.2021 - 15:02 |