Taschenuhr Signal (aufstellbar)
Metall geschwärzt, tlw. vergoldet, Ankerwerk, Zylinderhemmung, weißes Emailzifferblatt mit röm. Stundenziffern, Werk Brevet 5078, drehbare Lünette mit Weckstellzeiger-Einstellung, Gehäusenr.26239, Gehäusedurchmesser ca. 57 mm, 163,6, Gebrauchsspuren, bedingt funktionstüchtig, Service erforderlich
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |