Heiliger Eusebius
Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 103 cm,20. Jhdt., Teile gebrochen, liegen bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Heiliger Eusebius
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |