Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bauernhaus und figuraler Staffage", signiert C. Lent, Öl auf Leinwand, 73 x 99 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:34
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |