Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1987) "Ohne Titel", signiert Kraus, Wien, datiert 82, Farbradierung, die Nr.5/10, Plattendurchmesser 39 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit geringen Mängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Günther Kraus *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |