Maler 20. Jhdt.
"Interieur mit Blumenvase", Öl auf Platte, 55 x 46 cm, gerahmt, revers auf der Platte mit Bleistift vermerkt Wukounig Raimund geb.5.3.43 "Portrait"
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |