Aquarellist 20. Jhdt.
"Stillleben mit Früchten und Rosen", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier,39 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Aquarellist 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |