Carl Haunold
(Wien 1832-1911) "Aus dem Elendthale in Kärnten", signiert H, revers Künstleretikett, dieses betitelt, signiert und datiert 1886, Öl auf Holz, 32 x 39,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Carl Haunold
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |