Satz von 5 englischen Likörbechern, Birmingham, 1911/13
Silber, runde Form, Wandung und Sockel glatt, dünner Stiehl, Höhe je ca. 9 cm, Gesamtgewicht ca. 137,1 g, Englische Beschauzeichen (Birmingham, 1911 - 1913) und Meisterzeichen S & Co, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |