Halbhoher Art Deco Schrank um 1930
Nuss furniert, mattiert, gerundete Lisenen, zwei Türen mit Druckknopfschloss, Inneneinrichtung mit vier seitlichen offenen Fächern, Hängestange, Höhe ca. 122,5 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 45,5 cm, rückseitig angebrachtes Firmenschildchen:"Vesper-Furniture", restaurierter Zustand
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |