Brillant Armreif zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 750, ein größerer Brillant ca. 0,45 ct, zwei kleinere Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Sicherheitskette, 16,7 g, TragespurenøG17
12.05.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.05.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |