Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, tlw. Altschliffbrillanten, RW 50, 13,9 g, Ringweitenänderung, Ringschiene leicht verbogenøg14
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.05.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |