Diamant Rubinarmreif
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, Rubine, österr. Amtspunze 1872-1921, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 12,9 g, tlw. leichtverbogenøG13
12.05.2021 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamant Rubinarmreif
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.05.2021 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |