Biedermeier Kunstbillet,
reliefartige Collage aus koloriertem Papierprägedruck auf Krepp, gerahmt mit teils gold gehöhtem Papierprägedruckrahmen, ca. 9,5 x 6 cm, Krepp leicht beschädigt, zwischen zwei verklebten Glasscheiben vor blauem Papier gerahmt, 11 x 7,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Biedermeier Kunstbillet,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.05.2021 - 15:15 |