Gartenzwerg mit Pfeife,
Böhmen Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 63,5 cm, ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
12.05.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gartenzwerg mit Pfeife,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.05.2021 - 15:19 |