Schmuckkassette,
Holz, Silbereinlagen, rechteckig, Scharnierdeckel, 2 Henkel, Schloss, Schlüssel, 16,5 x 12 x 10,5 cm, undeutlich gemarkt, 20. Jhdt.,
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:17
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Schmuckkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.05.2021 - 15:17 |