Blumentasse,
19. Jh., Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, schwarzer Fond, Goldränder und gold gehöhter Henkel, Höhe inkl. Henkel 12,1 cm, ohne Marke, Wandung mit Riss, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.05.2021 - 15:09
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Blumentasse,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.05.2021 - 15:09 |