Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,4 gøg11
27.05.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.05.2021 - 15:02 |
Esposizione: | 06.05. - 26.05.2021 |