Brillant Memoryring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, RW 57, 3,1 g, Tragespurenøg3
27.05.2021 - 15:41
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.05.2021 - 15:41 |
Esposizione: | 06.05. - 26.05.2021 |