Brillantsolitär 0,38 ct
Gold Weißgold 585, RW 64, 9,4 g Tragespurenøg9
27.05.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär 0,38 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.05.2021 - 15:02 |
Esposizione: | 06.05. - 26.05.2021 |