Allianzring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 62,8 g Tragespuren, Saphir mit OberflächenmerkmaløG8
27.05.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.05.2021 - 15:08 |
Esposizione: | 06.05. - 26.05.2021 |