KKW VW Caddy Kombi Trendline 2.0 TDI
weiß, EZ 03/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 KW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 03/2022, Radio/CD, Klimaanlage, SD/USB, Tempomat, Reifendruckkontrolle usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe beschädigt, KM-Stand ca. 135.000ÖBB (86332/3470)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.05.2021 - 13:00
EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.05.2021 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 21.05.2021 |