KKW VW T5 Kombi 2.0 TDI RS3000
rot, EZ 08/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1968 ccm, 75 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/2021 Radio/CD, Klimaanlage, ESP usw Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Beifahrerseite unfall beschädigt, KM-Stand ca. 62.000 ÖBB (80697/9726)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.05.2021 - 13:00
EUR 13.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.05.2021 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 21.05.2021 |